«Яндекс» запустил собственное радио
«Яндекс» представил новый сервис «Яндекс.Радио». Об этом заявил руководитель музыкальных сервисов Яндекса Константин Воронцов.

«Яндекс» представил бесплатный музыкальный сервис, который подберет саундтрек для любой ситуации, говорится в сообщении поисковика. Достаточно выбрать станцию — по жанру, настроению или контексту — и просто включить музыку.
На «Яндекс.Радио» более 100 станций.
«"Яндекс.Радио" — это способ быстро и без усилий подобрать музыку на все случаи жизни, — говорит Константин Воронцов, руководитель музыкальных сервисов Яндекса. — Он пригодится, когда не ищешь ничего конкретного, а просто хочется музыки под настроение — чтобы расслабиться или, наоборот, зарядиться энергией. Яндекс.Радио и Яндекс.Музыка дополняют друг друга: Музыка позволит открыть для себя новое, а Радио — подобрать треки под обстановку».


Начать дискуссию