Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас
Автоматизация учета

"Сервис Плюс Интеграция" поставила Росстату программно-аппаратный комплекс

«Сервис Плюс Интеграция» успешно осуществила поставку программно-аппаратного комплекса в федеральную службу государственной статистики (Росстат)

«Сервис Плюс Интеграция» успешно осуществила поставку программно-аппаратного комплекса в федеральную службу государственной статистики (Росстат), сообщает CNews.

В состав комплекса входят терминалы сбора данных Mobile Compia M3, а также разработанное специалистами «Сервис Плюс» прикладное ПО для регистрации цен и тарифов на товары и услуги с помощью терминала сбора данных.

Разработка «Сервис Плюс» позволяет оптимизировать действующую систему сбора, обработки и предоставления информации российской госстатистики.

Особенностью разработанного в сжатые сроки комплекса является программная задача для терминала сбора данных со сложной логикой функционирования, взаимодействующая с информационной учетной системой Росстата.

Внедрение разработки «Сервис Плюс» в деятельность Росстата позволит уменьшить трудоёмкость подготовки необходимой статистической информации, а также оптимизировать механизмы ее передачи в статистические органы.

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
168

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка