Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Бухгалтерские программы

Овионт Информ обновила программу камеральной проверки "Баланс-2W"

Вышла новая версия программы камеральной проверки "Баланс-2W" (1.72.169).

Вышла новая версия программы камеральной проверки "Баланс-2W" (1.72.169). В новой версии компания Овионт Информ произвела следующие изменения:

* Режим сортировки элементов в Главном дереве сделан запоминаемым и воспроизводимым при следующем запуске программы. (Ранее запомнить режим сортировки можно было, воспользовавшись пунктом контекстного меню "Сортировка/ Использовать по умолчанию.)

* Появилась возможность НЕ сортировать элементы Главного дерева (выводить их в порядке "по-старому"). При нажатии на заголовки колонок режим сортировки перебирается циклически: по возрастанию, по убыванию, без сортировки.

* Появилась возможность подготавливать Форму 101 (для кредитных организаций) ежемесячно (для 2007 года).

* Доработаны алгоритмы расчетов и проверок ряда форм. Доработаны Декларация по земельному налогу, Декларация по ЕСХН, Декларация по ЕНВД для отдельных видов деятельности, Декларация по водному налогу, Расчет по авансовым платежам по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам: организаций; индивидуальных предпринимателей; физических лиц, не признаваемых индивидуальными предпринимателями. В налоге на прибыль в квартальной отчетности внесены исправления в проверке (часто выдавались не корректно).

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
797

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка