Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪

Как быть с ЭЦП при смене генерального директора?

Здравствуйте! Меняем ген. директора. Хочу электронно подать Р13014 в ФНС. Однако ЭЦП должна быть уже нового директора. Но наверное в налоговой ЭЦП на нового не дадут, пока нет записи в ЕГРЮЛ. Как быть? Поделитесь, пожалуйста, у кого был такой опыт.

Репост из Телеграм канала Красный уголок бухгалтера от пользователя Natalya Ty

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
590

Комментарии

1
ГлавнаяПодписка