Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Как обосновать и подтвердить в налоговом учете потери, убытки и резервы

Можно ли уменьшить доход от аренды расходами на стоматологию?

Уважаемые коллеги! Тема УСН( Д-Р) по ООО. Есть вид деятельности — стоматологические услуги. Параллельно хотим сдавать в аренду помещение. Расходов по помещению — только коммуналка и уборка. Вопрос: могу ли уменьшить доход по аренде расходами по стоматологии. Заранее благодарю за ответ.

Репост из Телеграм канала Красный уголок бухгалтера от пользователя Юлия Кирикова

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

606

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка