🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Включать ли транспортный налог в уведомление по НДФЛ до января?

Доброе утро, коллеги. Я про уведомление по транспортному налогу. Официально написано, что уведомление по нему подаём до 25.02.2024 за 4 кв. Но сейчас подаём уведомление по НДФЛ до 25.01.2024.

Кто-нибудь включает в уведомление в январе и транспортный налог? Не будут они потом ждать в феврале ещё уведомление по транспорту как думаете? Про оплатить я понимаю, если уведомление то и платим конечно же.

Вопрос от Светлана из Красного уголка бухгалтера.

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим