Борис МальцевПодписаться19 апр. 2003 г. в 12:33Бойся враг, Боря на страже РодиныИнформации об автореБорис Мальцевналоговый консультант в Клерк.Ру6 403 подписчика8 381 пост Поддержать Подписаться Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно здесь .
Ольга Лаврова19 апр. 2003 г. в 12:36Ой, да какой же мааааленький))Вот, даже размера подходящего не нашлось)
Catherine19 апр. 2003 г. в 15:01Уже в то время думал о будущем! Какой сосредоточенный взгляд :) Не иначе, как мечта о Клерке :)Враги должны были быть повержены только так, не доходя до кассы!
Борис МальцевРедакция19 апр. 2003 г. в 15:39налоговый консультантКлерк.РуУже в то время думал о будущемЯ кушать просто хотел )
Комментарии
3Ой, да какой же мааааленький))
Вот, даже размера подходящего не нашлось)
Уже в то время думал о будущем! Какой сосредоточенный взгляд :) Не иначе, как мечта о Клерке :)
Враги должны были быть повержены только так, не доходя до кассы!
Я кушать просто хотел )