Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Как обосновать и подтвердить в налоговом учете потери, убытки и резервы

+1

О Клерк.Ру пишет "Хакер".

Редакции зачот!

Дата публикации: 01.10.2007, 20:19

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

622

Комментарии

3
  • Светлана

    студенческих времен мне известен сайт, где всегда содержится свежая информация (www.klerk.ru). :yes:

  • Над. К

    Ну, барышня из Ведомостей не задала вопрос на форуме Клерка по поводу заполнения декларации 3-НДФЛ, и не пришлось бы ей искать информацию по другим ресурсам :D Так что есть еще над чем поработать :yes:

    Кстати, в разделе бланков нет инструкций по их заполнению. Поэтому журналистке пришлось искать эту инструкцию на другом сайте.

ГлавнаяПодписка