Русские иностранные бренды.
Познавательно :-)
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .
Познавательно :-)
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .
Спецоценка условий труда (СОУТ) — это обязанность всех работодателей, у которых заключены трудовые договоры с сотрудниками. По итогу проверки каждому рабочему месту присваивается класс условий труда — оптимальные, допустимые, вредные или опасные. Если не проводить СОУТ, работодатель получит штраф.

Вот только про Bork не знала..и честно купила два вентилятора потому что немецкие! )) правда довольна - удобные и работают пока без поломки (2-ой год)
А я не знала про Kaiser ;)
Про Кайзера и Борк не знала. А так большая часть из перечисленного выпускают вполне приличную продукцию - могут же когда хотят.
ЗЫ: Кстати в последнее время очень полюбила чай Гринфилд. :D
На днях проходил техосмотр. Очень понравилось. На сайте нашел аккредитованную организацию. Созвонились. Поставил машину на въезде. Сфоткал проверяющего на ее фоне. Потом он попросил объехать здание с другой стороны и подать машину задом. Снова сфотка
Быстро. Удобно