🔴 Бесплатный вебинар по маркетплейсам: НДС – 2026 для селлеров на ОСНО и УСН→

В Краснодаре идет наступление весны. 13 фотографий из самого центра событий

В Краснодар приходит весна. Ясная солнечная погода, +8. И мы с семьей оказались в центре Краснодара. А в руках у меня совершенно случайно оказался фотоаппарат. В начале улицы Красной вечером очень красиво.


1. Красная, 1. Знак перед войсковым собором Александра Невского. Давно хотел рассмотреть его поближе.


2. Красная, 3. Законодательное собрание Краснодарского края и фонтан


3. Очень молодых людей на велосипедах.


4. Красная, 8. Библиотека имени А.С. Пушкина


5.Новые номерные знаки. Очень информативные: надписи на русском, на английском, есть указатели, где начало улицы и где ее конец. Но, не хватает QR-кода.


6. Витрина магазина Stefano Ricci


7. Кроме велосипедистов, по улице гоняют на роликах. По-одиночке и большими группами.


8. Кроме людей на роликах и на велосипедах еще ездят люди на мерседесах. Кстати, по главной улице города сегодня вечером многие люди просто ходили.


9. Представители полиции выдают билеты в Провалхудожественный музей им. Ф.А. Коваленко водителям мерседесов и киа.


10. Появился банк "ВТБ 24". Вид из кафе "Любо-дорого". Официанты в кафе этой сети традиционно неспешные.


11. Прохожий смотрит на памятник императрице Екатерине Второй


12.Солдаты возвращаются из увольнительной в часть


13. Время 20-15. Пора домой, уроки учить.

Дата публикации: 14.03.2011, 01:59

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Комментарии

8
ГлавнаяПремиум