Борис Мальцев24 дек. 2012 г. в 19:07ПодписатьсяПодписатьсяКороль голый Информации об автореБорис Мальцевналоговый консультант в Клерк.Ру6 340 подписчиков8 402 поста Поддержать Подписаться Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно здесь . Другие статьи Борис МальцевБлог
Татьяна Абрамова24 дек. 2012 г. в 19:57Бухгалтерчто за хитрость- в ленте - "Саня танцует" . а здесь другое )))
Инна_О25 дек. 2012 г. в 01:53пи..бол, прости господи...прям издевательство! насмешка в выражении лица и в словах..и че делать нам с этим "счастьем" дальше?? идиотизм полный!
Инна_О25 дек. 2012 г. в 01:58И я очень счастлива что я не работаю ни в каких госконторах. Более того! :))Я работаю на американцев Так что бояться чего-то нет особого смысла)))Гы! Вспомнила! Как нам пытались позвонить из областной думы и проагетировать (навязать) за кого голосовать на презиковских выборах Ответили, что мы вне политики и за свободу выбора :girl_blum:.. а бить по нам им было нечем!
Комментарии
3что за хитрость- в ленте - "Саня танцует" .
а здесь другое )))
пи..бол, прости господи...
прям издевательство! насмешка в выражении лица и в словах..
и че делать нам с этим "счастьем" дальше??
идиотизм полный!
И я очень счастлива что я не работаю ни в каких госконторах. Более того! :))Я работаю на американцев
Так что бояться чего-то нет особого смысла)))
Гы! Вспомнила! Как нам пытались позвонить из областной думы и проагетировать (навязать) за кого голосовать на презиковских выборах
Ответили, что мы вне политики и за свободу выбора :girl_blum:.. а бить по нам им было нечем!