🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Ахаха :)

Идея родилась давно и вот сейчас дело дошло до воплощения. Люблю подмечать похожесть в людях. Это может быть как внешнее сходство, так и мелкая мимика лица, или какие-то идентичные жесты. Я и сама зачастую оказываюсь на кого-нибудь похожа. Поэтому в журнале заведется тэг #похожи и время от времени буду выкладывать на ваш суд похожие на мой взгляд личности.
Открывает эту рубрику Борис Мальцев, он же totttt в связи с тем, что сегодня, в очередной раз пересматривала любимый мной фильм "Апокалипсис" и нашла сходство.
Как вам, похожи?

Оригинал записи: https://wonna-be.livejournal.com/337566.html

Дата публикации: 10.09.2013, 19:01

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Нейросети и ИИ

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты

Вряд ли искусственный интеллект когда-нибудь заменит хороших бухгалтеров, а вот помочь им в работе может уже сейчас. Расскажем, с какими задачами ИИ может помочь бухгалтеру, даже если он еще продвинутый пользователь. В конце статьи — советы, как извлечь максимум пользы из ИИ и снизить вероятность ошибок.

Пять бухгалтерских задач, которые можно передать ИИ: лайфхаки и готовые промпты
5

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим