Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Оценена стоимость бренда банка "Центр-инвест"

Рыночная стоимость находящихся в распоряжении банка исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности оценена в 1,246 млрд. рублей.

228 открытий

Рыночная стоимость находящихся в распоряжении банка "Центр-инвест" исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности оценена в 1,246 млрд. рублей.

Оценку провел региональный центр "Югпатент". В банке отмечают, что исследования проводились исключительно в познавательных целях и для наведения порядка в правовой базе. Определиться с правами в области интеллектуальной собственности банку настоятельно рекомендовали международные консультанты. В "Югпатенте" уверяют, что экспертная группа оценила интеллектуальную собственность банка по нижней планке в рамках допустимого, а сам бренд стоит намного дороже. При расчете стоимости зарегистрированных знаков использовались затратный и доходный подходы.

Независимые оценщики полагают, что оценку осуществили для корректировки отчетности, а реальная стоимость бренда завышена в два раза. По мнению специалистов, за оценкой бренда может стоять дальнейшее расширение банка или выпуск допэмиссий акций и выставление их на свободном рынке. Об этом сообщает РБК daily.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
32.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка