Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Платежные системы
Читать 1 мин

Банк «Связной» возобновит выдачу кредиток с марта

С конца февраля – начала марта банк «Связной» может возобновить выдачу кредитных карт.

359 открытий
Банк «Связной» возобновит выдачу кредиток с марта
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

С конца февраля – начала марта банк «Связной» может возобновить выдачу кредитных карт. Об этом накануне сообщил президент группы компаний «Связной» Максим Ноготков. По его словам, к этому времени банк изменит тарифы, перенастроит кредитные продукты и запустит новые. Кроме того, банк намерен запустить новую линейку транзакционных продуктов.

Напомним, банк «Связной» приостановил выдачу кредитных карт с 13 декабря прошлого года. Это произошло по регулятивным или техническим причинам, информирует агентство «Прайм».

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка