Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Президент Внешпромбанка Лариса Маркус подозревается в мошенничестве

Тверской суд Москвы санкционировал арест президента Внешпромбанка Ларисы Маркус.

747 открытий
Президент Внешпромбанка Лариса Маркус подозревается в мошенничестве
Фото Бориса Мальцева, Клерк.Ру

Тверской суд Москвы санкционировал арест президента Внешпромбанка Ларисы Маркус. Она арестована до 18 февраля.

Как сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко, Ларисе Маркус вменяется крупное мошенничество, передает «Интерфакс».

Напомним, 18 декабря ЦБ РФ ввел временную администрацию во Внешпромбанк сроком на шесть месяцев. С 22 декабря Центробанк установил мораторий на удовлетворение требований кредиторов Внешпромбанка на три месяца «в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения».

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка