Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

ФНС обновила реестр МСП. Проверьте - есть ли вы в списках

С 10 ноября ФНС переходит на ежемесячное обновление реестра малых и средних предприятий. Корректировка будет производиться на основании данных, имеющихся в распоряжении у налоговиков по состоянию на первое число каждого месяца.

806 открытий
ФНС обновила реестр МСП. Проверьте - есть ли вы в списках

С 10 ноября ФНС переходит на ежемесячное обновление реестра малых и средних предприятий. Корректировка будет производиться на основании данных, имеющихся в распоряжении у налоговиков по состоянию на первое число каждого месяца.

Уже сегодня данные по реестрам МСП обновились — проверьте себя в бухгалтерской программе БухСофт. Перейдите в личный кабинет и введите ИНН организации.

Перейти в личный кабинет и ввести ИНН

Посмотрите данные по организации:

Важно!На главной странице бухгалтерской программы БухСофт Вы увидите подробный протокол по льготам для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Онлайн-бухгалтерия для малого бизнеса

Подключайте бесплатный тариф и начинайте работать прямо сейчас

 

Информации об авторе

Контакты

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
90.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка