Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Прием на работу иностранных граждан в 2026 году

В Бурятии из-за природных пожаров введен режим ЧС

Пресс-секретарь Агентства лесного хозяйства Бурятии Александра Егорова сообщила журналистам, что в республике введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за лесных пожаров, площадь которых увеличилась в 3 раза.

209 открытий
В Бурятии из-за природных пожаров введен режим ЧС
Фото Евгения Смирнова. ИА "Живая Кубань".

Пресс-секретарь Агентства лесного хозяйства Бурятии Александра Егорова сообщила журналистам, что  в республике введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за лесных пожаров, площадь которых увеличилась в 3 раза.

Представитель республиканских властей сообщила: «Соответствующий указ подписал сегодня глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Режим ЧС введен на территории всей республики, кроме расположенных на севере Муйского и Северо-Байкальского районов».

На период действия режима ЧС доступ в лес категорически запрещен.

Как сообщает ТАСС, за последние сутки площадь лесных пожаров в республике увеличилась в три раза и составляет 1,4 тыс. гектаров. «Причиной возникновения пожаров становятся несанкционированные сельхозпалы», - также сообщила Александра Егорова.

Воинский учет в 2026: что изменилось и почему компании уходят «в цифровой» документооборот

Разберем, что изменилось в 2026 году, что «грозит» бизнесу, если не успеть за сроками и как КЭДО помогает закрыть все уязвимости в учете.

7.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка