Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Обзор сервисов для бухгалтеров
Читать 1 мин

Бухгалтеры смогут управлять счетами всех клиентов из одного окна

«Точка» создала бесплатный «Единый кабинет бухгалтера», где можно загружать все платежи из 1С сразу по всем клиентам, скачивать выписки, мониторить остатки и сальдо. Пользоваться можно даже тем, у кого нет счета в банке «Точка».

886 открытий
1

Банк «Точка» запустил новый сервис, позволяет управлять счетами всех клиентов из одного окна. «Единый кабинет бухгалтера» подходит для специалистов, которые работают на аутсорсинге и ведут одновременно несколько компаний.

В сервисе есть сразу несколько опций, которые нужны для работы бухгалтера. Например:

  • загрузка платежей из 1С по всем компаниям сразу,

  • автоматическая выгрузка выписки в 1С,

  • остатки и сальдо за период без скачивания выписки,

  • зарплатный проект,

  • ВЭД. 

«Мы в Точке знаем, сколько важной работы и ответственности лежит на плечах бухгалтеров. Мы хотим упростить им жизнь и поэтому свели все инструменты, которыми они пользуются, в один сервис. Важно, что бухгалтеру даже не обязательно быть юрлицом, чтобы пользоваться сервисом», — сказал Product Manager сервиса Дмитрий Почивалин.

Сам сервис бесплатный, пользоваться им может любой бухгалтер, для этого не обязательно иметь открытый счет в Точке.

При этом управлять из «Единого кабинета» можно только теми компаниями, которые обслуживаются в Точке.

Комментарии

1
  • Александр Осадский

     - Пользоваться можно даже тем, у кого нет счета в банке «Точка».

    - При этом управлять из «Единого кабинета» можно только теми компаниями, которые обслуживаются в Точке.

    "Ноу комментс" )

ГлавнаяПодписка