C изменениями и дополнениями от: C изменениями от: 28 декабря 2024 г. Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ) Статья 209. Объект налогообложения Скопировать ссылку на фрагментОбъектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками:Скопировать ссылку на фрагмент1) от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации - для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации;Скопировать ссылку на фрагмент2) от источников в Российской Федерации - для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации. Доходы от источников в Российской Федерации и доходы от источников за пределами Российской Федерации Налоговая база
id132758775 Премиум 09 янв. в 17:05 Какой давности Налоговый кодекс? В подписку включена Справочно-правовая система. В эту систему входит Налоговый кодекс от 2018 года?
Комментарии
2а где пункты 8, 9 ,10
Какой давности Налоговый кодекс? В подписку включена Справочно-правовая система. В эту систему входит Налоговый кодекс от 2018 года?