🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

ИФНС по г. Апатиты приглашает налогоплательщиков на семинар

О проведении семинара для налогоплательщиков. Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Апатиты Мурманской области приглашает налогоплательщиков на семинар.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Апатиты Мурманской области приглашает налогоплательщиков на семинар, который состоится

17 февраля 2010 г. в 11.00

в помещении малого актового зала администрации г. Апатиты по темам:

1. Декларационная кампания 2010 года;
2. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде;
3. Учетная политика организаций;
4. Порядок представления отчетности по налогу на имущество организаций;
5. Итоги работы инспекции по легализации заработной платы;
6. Порядок исчисления и уплаты единого налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения;
7. Приведение в соответствие с законодательством уставов обществ с ограниченной ответственностью.

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Внедрение 1C:ERP на производстве — сложный и длительный процесс. В зависимости от масштабов бизнеса на реализацию проекта уходит несколько месяцев. Внедрение системы может замедлиться как на стороне подрядчика, так и заказчика. Рассказываем об основных ошибках внедрения ERP и как их избежать. 

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3