🔴 Вебинар: Управленческий баланс: как бухгалтер может помочь собственнику →
Новости ФНС

ИФНС по Заволжскому району г. Ульяновска приглашает на семинар

17.05.2013 года ИФНС России по Заволжскому району г. Ульяновска проводится семинар.
17.05.2013 года  проводится семинар по следующим темам:

- изменения в законодательстве по имущественным налогам;
- сроки представления справок по форме 2-НДФЛ с признаком 1, 2. Новые льготы и вычет по НДФЛ. Порядок заполнения справок по форме 2-НДФЛ. Представление справок по форме 2-НДФЛ за обособленные подразделения;
- коды бюджетной классификации. Порядок и правильность заполнения платежных поручений;
- технология штрих-кодирования;
- преимущества и перспективы представления отчетности по ТКС;
- электронные услуги, доступные на Интернет - сайтах налоговых органов;
- о переходе к обмену документами (сведениями) в электронном виде без участия заявителя, предусмотренным п.2 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27.06.2011г. № 210-ФЗ.

Семинар состоится в конференц-зале (2 этаж) Ульяновского отделения №8588 Сбербанка России по адресу: проспект Ленинского Комсомола, 20.
Начало в 10 часов. Семинар проводится бесплатно.

7 ошибок при внедрении 1С:ERP, которые приведут к неверному учету

1С:ERP объединяет главные направления деятельности компании — финансы, производство, продажи и закупки. Иногда внедрение программы начинают без четких целей и подготовки сотрудников, из-за чего ERP становится неработающей системой. Разбираем основные ошибки, которые мешают компании получить от 1С:ERP реальную пользу.

7 ошибок при внедрении 1С:ERP, которые приведут к неверному учету

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3