🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →
Новости ФНС

МИ ФНС № 14 по Самарской области объявляет конкурс вакансий

Межрайонная ИФНС России № 14 по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Межрайонная ИФНС России № 14 по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 14 по Самарской области отдела камеральных проверок.

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Внедрение 1C:ERP на производстве — сложный и длительный процесс. В зависимости от масштабов бизнеса на реализацию проекта уходит несколько месяцев. Внедрение системы может замедлиться как на стороне подрядчика, так и заказчика. Рассказываем об основных ошибках внедрения ERP и как их избежать. 

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Начать дискуссию

ГлавнаяАкция 1+3