🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

МИ ФНС №9 по Алтайскому краю приглашает налогоплательщиков на семинары

Межрайонная ИФНС России №9 по Алтайскому краю приглашает руководителей и бухгалтеров предприятий на семинар, посвященный вопросам представления отчетности, заполнения платежных документов на перечисление налогов в бюджет.

Межрайонная ИФНС России №9 по Алтайскому краю приглашает руководителей и бухгалтеров предприятий на семинар, посвященный вопросам представления отчетности, заполнения платежных документов на перечисление налогов в бюджет. Участникам семинара будет рассказано о порядке досудебного урегулирования споров и обжалования актов налоговых органов и действий должностных лиц, разъяснен порядок предоставления льгот по налогам, обзор ошибок, допускаемых при заполнении деклараций и исчислении и уплате авансовых платежей. Семинары пройдут для налогоплательщиков г. Славгорода, г. Яровое, Кулундинского, Табунского, Бурлинского, Немецкого национального районов.

Для вновь зарегистрированных налогоплательщиков еженедельно проводятся семинары по основам налогового законодательства, порядку предоставления отчетности, заполнению платежных документов, передаче отчетности по ТКС, работе онлайн сервисов («Создай свой бизнес», «Онлайн запись на прием в инспекцию», «Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя», «Уплата госпошлины»).

Подробный график семинаров размещен на сайте в разделе «Семинары для налогоплательщиков».

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим