🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

УФНС по Тульской области приглашает налогоплательщиков на семинары

Семинары доступны для всех категорий налогоплательщиков: юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

С целью информирования налогоплательщиков об особенностях уплаты налогов и сборов, порядка сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности, изменениях налогового законодательства в соответствии с Административным регламентом Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию (приказ Минфина России от 02.07.2012 № 99н) налоговые органы Тульской области на постоянной основе проводят семинары для налогоплательщиков.

На семинарах специалисты налоговой службы рассказывают об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дают рекомендации по правильному заполнению налоговой отчетности, заявлений и платежных документов, подробно рассказывают о преимуществах бесконтактного способа получения информации, а также отвечают на все вопросы слушателей. Особое внимание уделяется вопросам представления отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Семинары доступны для всех категорий налогоплательщиков: юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиком их проведения в 4 квартале 2014 года можно в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим