🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →
Новости ФНС

За два дня инспекции Петербурга посетили 13 тысяч налогоплательщиков

Узнать, как правильно заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, смогли  13 тысяч петербуржцев во время ежегодной Всероссийской акции «День открытых дверей».

Узнать, как правильно заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц, воспользоваться налоговыми вычетами и задать другие вопросы по налогообложению смогли  13 тысяч петербуржцев во время ежегодной Всероссийской акции ФНС России «День открытых дверей» 24 и 25  апреля.

Сотрудники петербургских инспекций помогли налогоплательщикам заполнить декларации по форме 3-НДФЛ, провели более 100 лекций и семинаров по декларированию доходов физических лиц,  имущественным и социальным вычетам, рассказали об электронных сервисах ФНС России.

С целью доступности услуг налоговых органов для людей  с ограниченными возможностями,  впервые в рамках проведения акции в МИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу оказывались услуги для слабослышащих и глухонемых петербуржцев с участием специалиста, владеющего языком жестов.

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Начать дискуссию

ГлавнаяБухСтрим