🔴 Вебинар: Импорт из Китая в 2026: пошаговый алгоритм для бухгалтера — от контракта до вычета НДС →
Налог на имущество

Вниманию плательщиков налога на имущество физлиц

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает, что 15 ноября 2007 года - последний день уплаты налога на имущество физических лиц.

Уважаемые плательщика налога на имущество физических лиц!

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает, что 15 ноября 2007 года - последний день уплаты налога на имущество физических лиц. Со всеми вопросами необходимо обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Миграционный учет

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Рост штрафов и усиление контроля со стороны МВД делают миграционный учет важной частью работы гостиниц и других объектов размещения. Ошибки в уведомлениях о прибытии и убытии иностранцев могут стоить сотни тысяч рублей. Разберем, какие требования действуют сейчас и как тариф «ФМС» в Контур.Отель помогает снизить риски.

Штраф за иностранца? Как «ФМС» в сервисе Контур.Отель снижает риски при работе с МВД

Начать дискуссию

ГлавнаяЗащитник