Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Право
Читать 1 мин

Мосгордума отчиталась о своей деятельности

Депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении проект постановления «О докладе Московской городской Думы «О состоянии законодательства города Москвы в 2013 году».

227 открытий
Мосгордума отчиталась о своей деятельности
Здание Мосгордумы. Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении проект постановления «О докладе Московской городской Думы «О состоянии законодательства города Москвы в 2013 году».

Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, депутаты подвели итоги своей законодательной деятельности за 20 лет, и это нашло отражение в структуре доклада. Он состоит из введения, двух разделов, заключения и приложений.

Раздел I «Становление и развитие законодательства города Москвы в период 1994 - 2013 годов» содержит краткий обзор и анализ направлений и тенденций законодательного регулирования основных сфер жизнедеятельности города Москвы, начиная с 1994 года. Делается вывод о завершении процесса создания устойчивой законодательной системы города Москвы, которая успешно выдержала проверку в условиях экономического кризиса 2008-2009 годов.

Раздел II «Состояние законодательства города Москвы и проблемы законодательного регулирования» содержит анализ наиболее актуальных для города проблем законодательного регулирования, обеспечения реформирования системы государственного управления, бюджетной системы, дальнейшего развития городского хозяйства, имущественно-земельных отношений, социальной сферы, охраны окружающей среды и предлагает пути их решения.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
32.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка