🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Илья Яшин, член Федерального Бюро движения «Солидарность»

"Армия стремительно теряет боеспособность, а сами генералы категорически не хотят жить в 21 веке. Они все еще живут в Советском союзе, готовятся воевать с НАТО. Они по-прежнему верят, что с теми, кто в армии не служил, девушки не танцуют. Другими словами, в руководстве российской армии сидят динозавры эпохи холодной войны".
Илья Яшин, член Федерального Бюро движения «Солидарность»
На фото Илья Яшин

Илья Яшин1, член Федерального Бюро движения «Солидарность»

  1. Признан иноагентом на территории РФ

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Комментарии

4
  • Вям

    Генералы готовятся к прошедшей войне...

    Не могу назвать эту мысль свежей.

    Но, может быть, большой ученый Грызлов знает, какая будет война, как к ней готовиться, и как вбить это генералам?

    Или Яшин знает секрет и готов продать его Генштабу за 13 серебренников?

  • waclaw

    Простая мысль: в войне будущего массы пехоты и техники это не более, чем МИШЕНЬ.

    Строго ИМХО: оборона каждой серьёзной страны должна базироваться на трёх китах:

    - Ядерное оружие и космическая группировка наблюдения;

    - немногочисленные высокопрофессиональные соединения быстрого реагирования + пограничные войска;

    - массовая национальная гвардия из обывателей - для поддержания конституционного порядка в стране и для партизанских действий на случай иностранного вторжения.

  • Никита

    Да армия вообще России не нужна - вот и на 9 мая вместо суворовцев (чтоб не отвлекать строевой подготовкой от учебного процесса) по Красной площади пройдут солдаты НАТО, а могли бы пройти 10 млн. прогрессивных танцующих китайцев!(((

ГлавнаяБухСтрим