🔴 Вебинар: Импорт товаров 2026: схема, расходы и налоговые риски →

Геннадий Онищенко, бывший глава Роспотребнадзора

«Все понимают, что каждый купленный в "Ашане" или на рынке турецкий помидор — это вклад в очередную ракету, которая будет стрелять по нашим ребятам. Соотечественники понимают, что эта ракета ими оплачена: 287 миллионов евро только россияне увозят в Турцию каждый год».
Геннадий Онищенко, бывший глава Роспотребнадзора
Коллаж Олега Дорофеева, ИА "Клерк.Ру"

Геннадий Онищенко, бывший глава Роспотребнадзора

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Публикуем сравнение популярных сервисов КЭДО с оценкой, насколько они закрывают реальные сценарии работы HR-служб. Рейтинг поможет выбрать рабочее решение под задачи бизнеса. 

Рейтинг сервисов КЭДО в 2026 году. ТОП лучших систем для кадрового электронного документооборота 

Комментарии

6
  • yildizkar

    в турции русские туристы конечно есть, но очень мало в сравнении даже с такими маленькими странами как словения или чехия. о русских вспоминают, чтобы рассказать как они нажираются. инфа собрана от работников турецких курортов этим летом.

  • Елена_N

    Ну, немцы там нажираются не меньше и ведут себя не лучше, не надо на всех ярлыки вешать. А вот то, что теперь от всех запретов больше всего пострадает российский предприниматель, да и конечный пользователь - сомневаться не приходится. Конечно, в такой ситуации в Турцию на отдых ехать я бы не рискнула, но наши черноморские курорты - замена отнюдь не равноценная.


  • Блудный сын
    Аноним, Астрахань! Что вы тут чушь пишете?
ГлавнаяБухСтрим