🔴 Вебинар: АУСН и маркетплейсы — 2026: точка боли. Проблемы и пути решения →

Вопрос от Екатерина

Добрый день. У нас компания на аутсорсинге, сейчас частично перенимаем дела. Ведение учета будет на штатном бухгалтере, отчетность на аутсорсинговой. Базу переносят они. Какие документы нужно составить или утвердить для подтверждения полноты переноса базы? ОСВ может согласовать на конкретную дату? Или еще что-то. Заранее спасибо!

Этот материал доступен бесплатно только авторизованным пользователям

Дата публикации: 18.07.2024, 12:46

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Внедрение 1C:ERP на производстве — сложный и длительный процесс. В зависимости от масштабов бизнеса на реализацию проекта уходит несколько месяцев. Внедрение системы может замедлиться как на стороне подрядчика, так и заказчика. Рассказываем об основных ошибках внедрения ERP и как их избежать. 

Внедрение ERP на производстве: как понять, что подрядчик вас тормозит

Комментарии

1
  • C
    Channel

    Я бы к общей осв добавила осв в развернутой аналите по каждому счету ,как минимум. Если это не БП ,а что то сложнее то и данные аналитических регистров. И по зарплате еще надо смотреть как перенеслось, в зависимости от того где ее ведете. Там исторические данные переносятся,тоже надо проверять,иначе средний будет некорректный

    Ответ от Channel из «КУБ»

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяАкция 1+3