Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас

Мда

Роскомнадзор сегодня, кроме всего прочего, забанил айпишники фейсбука, вконтакте и яндекса, твитера, майкрософта и гугла

Google LLC - docs.google.com

Google LLC - fonts.googleapis.com

Google LLC - google.ru

Google LLC - googletagmanager.com|

Google LLC - mail.google.com

Вот тут список: https://pastebin.com/nh2aWTDb

Дата публикации: 27.04.2018, 00:36

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Обучение работников приемам оказания первой помощи: обязанность работодателя по закону

Работа на предприятиях часто связана с повышенными рисками — травмоопасное оборудование и производственные процессы, вредные условия труда. Все эти факторы создают угрозу жизни и здоровью работников. Задача работодателя — обучить сотрудников оказанию первой помощи, самостоятельно или силами аккредитованного учебного центра. 

Обучение работников приемам оказания первой помощи: обязанность работодателя по закону
595

Комментарии

12
  • Кошки Рyлят

    В борьбе с Telegram ГопСтопНадзор запретил IP-адрес Liveinternet. Это ресурс советника президента по интернету Германа Клименко.

  • Ян

    "Бей своих, чтобы чужие боялись" - по-моему, над ними ржет уже вся страна... :)

    Пусть они бы потренировались на Маре Багдасарян - ту МВД никак не может "отлучить" от автомобилей, а потом бы с Телеграмом начинали "войнушку"... :)

  • Борис Мальцев

    Роскомнадзор объяснил, что внёс IP-адреса «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассников» в реестр запрещённых случайно — из-за неких «технологических особенностей» работы системы.


    Кроме того, ведомство отрицает, что требовало от провайдеров блокировать эти адреса


    Они там явно не в себе )))

ГлавнаяПодписка