Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
2-НДФЛ

На «Клерке» появился новый инструмент: заполнение справки 2-НДФЛ для выдачи работникам

«Клерк» сделал для вас удобный инструмент, в котором можно быстро заполнить и распечатать справку для работника.

1,5 тыс. открытий

С 2019 года справки 2-НДФЛ, сдаваемые налоговым агентом в ИФНС и выдаваемые на руки физическим лицам, имеют разную форму. Поэтому те бухгалтеры, которые пользовались для заполнения формы программой Налогоплательщик ЮЛ, оказались без привычного удобства и вынуждены искать альтернативные варианты.

Но искать больше не нужно — «Клерк» сделал для вас удобный инструмент, в котором можно быстро заполнить и распечатать справку для работника. Несмотря на то, что справка теперь не называется 2-НДФЛ (не ищите этот номер в сформированном документе), мы оставили привычное всем название для удобства пользователей.

Все калькуляторы, справочники, документы и пр. находятся в разделе «Инструменты».

Вот только некоторые из наших помощников бухгалтера: 

Воинский учет в 2026: что изменилось и почему компании уходят «в цифровой» документооборот

Разберем, что изменилось в 2026 году, что «грозит» бизнесу, если не успеть за сроками и как КЭДО помогает закрыть все уязвимости в учете.

9.9K

Комментарии

3
  • titova-tlt

    СУПЕРР!!!!

  • byzzik

    А ведь недавно эта тема поднималась, совпадение?

ГлавнаяПодписка